Дмитрий Панков навестил в больнице раненых жителей Грайворонского округа
Дмитрий Панков навестил в больнице раненых жителей Грайворонского округа
Глава муниципалитета использует каждую свободную минуту в выходные дни, чтобы лично проведать земляков, пострадавших от атак вражеских беспилотников.
Вместе с Андреем Поповым руководитель округа пообщался с госпитализированными грайворонцами, которые сейчас проходят лечение в Белгороде. К счастью, динамика положительная — идут на поправку.
По словам главы, белгородские медики делают всё необходимое, обеспечивая пострадавших качественной и профессиональной помощью.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: